Los 525

Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

280 €

Frankenberg, geboren 1931
Blattgröße: 42 x 59,5 cm; 28,6 x 40,5 cm, o. R.
6 Bl.: Schlummernde Venus, 1997. Farboffsetlithografie auf Papier. Alle in Bleistift unten mittig signiert.