Los 525
Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
280 €
Frankenberg, geboren 1931Blattgröße: 42 x 59,5 cm; 28,6 x 40,5 cm, o. R.
6 Bl.: Schlummernde Venus, 1997. Farboffsetlithografie auf Papier. Alle in Bleistift unten mittig signiert.